Кристиян Дойчев стал победителем чемпионата Японии по киокушинкай каратэ

Кристиян Дойчев стал победителем чемпионата Японии по киокушинкай каратэфото: bnr.bg

Кристиян Дойчев из сборной Болгарской Федерации по киокусинкай каратэ победил на открытом чемпионате Японии в категории 85 кг. Он будет представлять федерацию и на Чемпионате Европы в Сербии, сообщает БНР.

Вторым медалистом сборной стала Анна Бондарева, завоевавшая бронзу среди юниорок в категории 50 кг. В конкуренции с более чем 1000 участников на турнире All Japan 30 апреля и 1 мая, кроме двух медалистов, достойно выступили и остальные члены болгарской сборной.