Три чемпионских титула и две бронзовых медали выиграли болгарские атлеты на Балканиаде в Стамбуле

За съжаление, съдържанието на тази статия е достъпно само на руски език

Три золотых и два бронзовых отличия завоевали болгарские спортсмены на 24-ом балканском первенстве по легкой атлетике в зале в Стамбуле, участие в котором приняли представители 20 стран, сообщает БНР.

Чемпионами стали Радослава Мавродиева в толкании ядра, Тихомир Иванов в прыжках в высоту и Митко Ценов в беге на 3000 метра, Йоло Николов на той же беговой дистанции и Милена Миткова в прыжках в длину заслужили бронзовые медали.