Болгарские юноши стали чемпионами мира по смешанным боевым искусствам

За съжаление, съдържанието на тази статия е достъпно само на руски език

Виктор Иванов стал чемпионом мира по смешанным боевым искусствам ММА среди юниоров на первенстве планеты в Риме, сообщает БНР.

Спортсмен шуменского клуба по ММА завоевал золотую медаль в категории 70.3 кг, после убедительных побед над представителями Финляндии, Казахстана и Канады и категорически выигранного финала против Исламдина Черивмурзаева из России.

На чемпионате мира в Италии, организованном международной федерацией IMMAF, Болгария завоевала три медали. Кроме Виктора Иванова, золотую медаль получил Виктор Ганев в категории до 40 кг (юноши 16-17 лет), а Виктор Димитров (до 40 кг) в возрастной категории 14-16 лет выиграл серебряное отличие.