Сборная Болгарии заняла второе место в общекомандном зачете чемпионата Европы по борьбе

За съжаление, съдържанието на тази статия е достъпно само на руски език

Болгарские борцы заняли второе место в общекомандном зачете чемпионата Европы по борьбе, завоевав 6 медаль.

Всего на счету болгар три золотых, две серебряных и одна бронзовая награда, первое место заняла команда России (9-6-7), третье - сборная Беларуси (3-1-4).

Золотые медали болгарской сборной завоевали Едмонд Назарян в весовой категории до 55 кг, Мими Христова (до 65) и Миглена Селишка (до 50).

Серебряные награды завоевали Биляна Дудова (до 59) и Даниел Александров (до 82). Бронзу завоевала Тайбе Юсеин в весовой категории до 62 кг.