Швейцария выиграла у Болгарии, забив три гола в первые пятнадцать минут

Швейцария выиграла у Болгарии, забив три гола в первые пятнадцать минутснимка: gong.bg
За съжаление, съдържанието на тази статия е достъпно само на руски език

В первом туре группы С отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Швейцарии в гостях обыграла команду Болгарии со счетом 3:1.

Все свои голы гости забили в первые пятнадцать минут матча: на 7-й минуте отличился Брель Эмболо, на 10-й - Харис Сеферович и на 13-й - бывший полузащитник ЦСКА Стивен Цубер.

Болгары смогли ответить лишь голом престижа во втором тайме - на 47-й минуте отличился Кирилл Десподов.

Во втором туре Болгария примет дома Италию, а Швейцария - Литву. Матчи пройдут 28 марта.